静岡サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
施設警備員/50代~60代活躍中/再雇用制度あり/全員面接/未経験歓迎/体力仕事なし/面接1回/各種手当充実 静岡県 具体的な業務内容》 •出入管理 •巡回点検 •警戒監視 •保安 •駐車場管理 •入居者対応 •緊急対応 •お客様のご案内... ランナー」「警備員指導教育責任者」などの資格取得も可能。取得... Mon, 18 Mar 2019 17:23:28 GMT
【サービス管理責任者/有資格者】ペット共生型障がい者グループホーム 静岡県 藤枝市 がい者グループホーム 求人番号 サービス管理責任者(82) 仕事内容まとめ サービス管理責任者 サービス・入居者管理... 援従事者初任者研修およびサービス管理責任者研修修了者及び以下... Thu, 14 Mar 2019 19:10:59 GMT
教室長/授業は一切しません/完全週休2日制 静岡県 わせて生まれたのが、新しい教育サービス「大学受験ディアロ」です。 2016年4月にサービスを開始して以来、順調に生徒数を... 退職金制度 •通勤手当 •責任者手当 •教育手当 •時間外手... Wed, 27 Feb 2019 23:36:45 GMT
[国内大手化粧品メーカー]品質保証(スケールアップ、バルク調整責任者/部長クラス) 静岡県 スケールアップ、バルク調整責任者/部長クラス) 年収800万円以上 | 大企業 | 土日祝休み [職種] 品質管理... 担当者コメント] 同社グループ全体で化粧品から美容サービス... Thu, 27 Dec 2018 04:10:24 GMT
倉式珈琲店の店舗スタッフ 静岡県 業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修... 応募資格】 学歴・経験不問 職種・業界未経験者、第二新卒者、職種転換希望者、歓迎!<以下一つでも当てはまる方は歓迎します... Mon, 11 Mar 2019 11:42:21 GMT
水処理施設の運転・管理 静岡県 施工管理技士(1級)・公害防止管理者(水質1種)・公害防止管理者(大気1種)・衛生管理者(1種)・エネルギー管理士・ボイ... 管理事業者は入札で決定されますが、コストだけではなくサービス... Mon, 04 Mar 2019 17:49:39 GMT
ITエンジニア 静岡県 系を中心としたサーバの運用管理 ・デスクトップサポート(問い合わせ・障害対応、ユーザアカウント管理、PCセットアップなど... のが、システム運用支援サービス。 サービスの質の向上とともに... Thu, 18 Oct 2018 09:35:42 GMT
ホテル業務 静岡県 など ・建物内外の清掃・維持管理…ルームメイクなど ・朝軽食... 体調管理のできる方 【未経験者へのメッセージ】 素泊まりの宿ですから調理はなく、フロントと客室清掃が中心で未経験者や中高... Wed, 23 Jan 2019 10:18:02 GMT
コインパーキングの管理 静岡県 静岡市 資格】 <職種・業種未経験者、第二新卒者、歓迎!学歴・ブラン... 識があるからだそう。もちろん、各セクションの担当者が自分の目標に対して責任を持って行動しますが、上手くいかない時はメンバ... Thu, 21 Feb 2019 17:37:53 GMT
エリアマネージャー スーパーバイザー・エリアマネージャー 静岡県 して、請負の現場にいる社員の管理や教育、各種報告書の作成などをお任せします。「所長という責任あるポジションが自分に務まる... ている社員の管理をお任せします。 営業所の数値管理営業所の売... Mon, 11 Feb 2019 11:41:08 GMT