静岡サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
静岡限定募集 メンテナンス・改善業務などを担う(設備管理) 静岡県 なるものを各業者に手配します。 現場調整 工事業者との打ち合わせ後、工事を開始。 現場に立ち会って各調整・進捗管理を行... のメンテナンス業務、設備管理経験者/年数不問 ステップアッ... Fri, 28 Jun 2019 07:31:24 GMT
【サービス管理責任者/有資格者】ペット共生型障がい者グループホーム 静岡県 藤枝市 障がい者グループホーム 求人番号 サービス管理責任者(82) 仕事内容まとめ サービス管理責任者 サービス管理責任者... 援従事者初任者研修およびサービス管理責任者研修修了者及び以下... Fri, 19 Jul 2019 19:11:09 GMT
賞与年2回・週休2日制・長期休暇有就労支援staff 静岡県 沼津市 市場町 車通勤OK(無料駐車場有) 資格取得支援制度(サービス管理責任者等) 使用期間3ヵ月(AP雇用/時給950円) 【お仕... 専門スタッフが担当 施設の管理者と毎日打ち合わせ有!何でも相... Sun, 07 Jul 2019 23:11:16 GMT
水処理施設の運転・管理 静岡県 施工管理技士(1級)・公害防止管理者(水質1種)・公害防止管理者(大気1種)・衛生管理者(1種)・エネルギー管理士・ボイ... 管理事業者は入札で決定されますが、コストだけではなくサービス... Thu, 04 Jul 2019 11:41:54 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 静岡県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:08 GMT
倉式珈琲店の店舗スタッフ 静岡県 業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修... 応募資格】 学歴・経験不問 職種・業界未経験者、第二新卒者、職種転換希望者、歓迎!<以下一つでも当てはまる方は歓迎します... Thu, 18 Jul 2019 11:39:39 GMT
年収600万円~/生産管理・品質管理・品質保証・工場長 静岡県 生産管理・品質管理・品質保証・工場長(化学・素材・食品・衣料) 品質保証(スケールアップ、バルク調整責任者/部長クラス... 用形態:正社員 生産管理・品質管理・品質保証・工場長(化学... Sat, 06 Jul 2019 04:20:09 GMT
品質管理 静岡県 ブン』のお弁当やおにぎりの品質管理(お客様担当) 完全週休2日制 【仕事内容】 品質管理部内に、お客様のお問い合わせに... おり、よりサービスの向上に努めていくため、品質管理部門で食品... Thu, 27 Jun 2019 11:45:56 GMT
ヘルパースタッフ あくとケア静岡 静岡県 静岡市 駿河区 責任者が一緒に同行訪問します。 ご自宅に訪問し、身体に関わるサービス(排泄介助・入浴介助・食事介助等) 生活に関わるサービス(調理・掃除・洗濯等) 訪問介護計画書に沿ってのサービス... Wed, 17 Jul 2019 06:42:11 GMT
(1)サービス管理責任者 (2)生活支援員 静岡県 静岡市 駿河区 社](1)サービス管理責任者 [P](2)生活支援員 【おススメポイント】 長期歓迎 主婦・主夫歓迎 経験者・有資格者... 転免許必須(AT限定可) サービス管理責任者資格をお持ちの方... Mon, 15 Jul 2019 07:03:44 GMT